Fußball - Herren

Funktionäre / Mitarbeiter

1. Abteilungsleiter: Stefan Schuster | stefan.schuster@djk-vilzing.de

2. Abteilungsleiter: Manuel Weinfurter

Leiter Sport: Roland Dachauer | Roland.dachauer@djk-vilzing.de

Sportlicher Leiter Bayernliga: Sepp Beller

Sportlicher Leiter SG: Sepp Hutter

Jugendleiter: Andreas Bugl | Andreas.bugl@djk-vilzing.de

Stellv. Jugendleiter: Markus Auer

Teammanager: Sebastian Wiesbeck | sebastian.wiesbeck@djk-vilzing.de

Vermarkter Geschäftskunden: Michael Hamberger | michael.hamberger@djk-vilzing.de

Vermarkter Geschäftskunden: Sebastian Wagner | sebastian.wagner@djk-vilzing.de

Mediamanager: Andreas Groß | andreas.gross@djk-vilzing.de

Medienbeauftragte/-r: Volkmar Relle | volkmar.relle@djk-vilzing.de

Sicherheitsbeauftragte/-r: Josef Kernbichl

Leiter/-in Ordnungsdienst: Bernhard Ketterl

Fanbeauftragte/-r: Manuel Wagner

Stadionverbotsbeauftragte/-r: Max Laumer

Antidopingbeauftragte: Sabine van der Weerd

Stadionsprecher: Stefan Schwander

Aus Datenschutzgründen werden auf unserer Homepage keine persönlichen Informationen zu privaten Telefonnummern und Mail-Adressen hier veröffentlicht.

Bei Anfragen wenden Sie sich bitte an die Geschäftsstelle DJK Vilzing - Fußball:

Tel.: +49 (0) 160 / 93 80 32 83

Mail: info@djk-vilzing.de